3339P-1-502LF
3339P-1-502LF
Bourns
En stock: 0
pedido mínimo: 50
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
3339P-1-502
Bourns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3339P1502
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    3339P-1-502
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    50
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    4(Elec) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    6.35 x 7.62 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 150 °C
  • Switch Option:
    No
  • Number of Elements:
    1
Tools/3D Models +
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock: 46
Buques today, Si realiza un pedido en Buy all 46 in-stock or the regular minimum order quantity of 50