6.3TZV220M6.3X6.1
Rubycon America
Aluminum Electrolytic - SMD - 220uF - 20% - 6.3VDC - 6.3mm dia x 6.1mm - -55 to 105°C
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: 63TZV220M63X61
  • 공급자:
    Rubycon America
  • 부품 번호:
    6.3TZV220M6.3X6.1
  • COO:
    ID
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    220 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Size:
    6.3 x 6.1 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    6.3 VDC