EMVA630ADA100MF55G
Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 2000h 85°C T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Discontinued
Reel 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: EMVA630ADA100MF55G
  • 공급자:
    Chemi-Con
  • 부품 번호:
    EMVA630ADA100MF55G
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    10 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Size:
    6.3 x 5.2 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    63 VDC