EEE-HA1C101WP
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 70mA 1000h 105°C Automotive T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Reel 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: EEEHA1C101WP
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    EEE-HA1C101WP
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    100 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 105 °C
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Size:
    6.3 x 5.4 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    16 VDC