EEE-FT1E330AR
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (4 X 5.8mm) SMD 0.85 Ohm 160mA 2000h 105°C Automotive T/R
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Reel 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: EEEFT1E330AR
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    EEE-FT1E330AR
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Capacitance Value:
    33 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Size:
    4 x 5.8 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    25 VDC