Palabras clave de búsqueda: 17PCSA474MC19P
  • Proveedor:
    TE Connectivity / Citec Brand
  • Nº de pieza:
    17PCSA474MC19P
  • Alias/alias:
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Mounting:
    Panel Mount/Through Hole
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.25 (1/4) W
  • Resistance Value:
    470 KOhm
  • Tolerance:
    20 %
  • Temperature Coefficient:
    N/A
  • Dimension:
    36 mm