Palabras clave de búsqueda: DC400D10
  • Proveedor:
    Sensata / Crydom
  • Nº de pieza:
    DC400D10
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    10
  • Output Type:
    DC
  • Maximum Output Voltage:
    300 V
  • Maximum Output Current:
    10 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Input Voltage:
    32 V
  • Mounting:
    Screw
  • Circuit Arrangement:
    N/A
  • Dimension:
    57.3 x 44.5 x 26.8 mm