Palabras clave de búsqueda: DC100D10C
  • Proveedor:
    Sensata / Crydom
  • Nº de pieza:
    DC100D10C
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    20
  • Output Type:
    DC
  • Maximum Output Voltage:
    72 V
  • Maximum Output Current:
    10 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Mounting:
    Screw
  • Circuit Arrangement:
    N/A
  • Dimension:
    45.2 x 58.7 x 26 mm