Palabras clave de búsqueda: RV4NAYSD103A
  • Proveedor:
    Precision Electronics
  • Nº de pieza:
    RV4NAYSD103A
  • Alias/alias:
    KU1031S28-D
  • COO:
    CA
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Mounting:
    Panel Mount11434
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Solder Lug11449
  • Power Rating:
    2 W
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Tolerance:
    1011450%
  • Temperature Coefficient:
    N/A
  • Dimension:
    35.84 x 28.45 x 38.0411440mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 125 °C