G3VM-351VY(TR05)
G3VM-351VY(TR05)
Omron Electronics
En stock: 2.000
pedido mínimo: 250
VIEW PRODUCT
Posible reemplazo
G3VM-351H
G3VM-351H
Omron Electronics
En stock: 300
pedido mínimo: 10
VIEW PRODUCT
Posible reemplazo
G3VM-352J
G3VM-352J
En stock: 110
pedido mínimo: 25
G3VM-351G1
G3VM-351G1
En stock: 1.002
pedido mínimo: 400
Equivalente más antiguo
G3VM-351GL
G3VM-351GL
pedido mínimo: 10
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
Relay SSR 25mA 1.4V DC-IN 0.11A 350V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G3VM351VY
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    G3VM-351VY
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    125
  • Output Type:
    AC,DC
  • Maximum Output Voltage:
    350 V
  • Maximum Output Current:
    0.11 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Circuit Arrangement:
    1 Form A
  • Dimension:
    3.7 x 4.55 x 2.1 mm