- G3VM-351G1
G3VM-351G1
Omron Electronics
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.1A 350V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
Descripción
Palabras clave de búsqueda: G3VM351G1
Proveedor:Omron Electronics
Nº de pieza:G3VM-351G1
Paquete estándar del proveedor:
400 -
Output Type:AC,DC
Maximum Output Voltage:350 V
Maximum Output Current:0.1 A
Output Device:MOSFET
Input Type:DC
Input Voltage:1.3 V