CCU1031E
Ohmite
Res POT 10K Ohm 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (82.96 X 29.4mm) Solder Lug Panel Mount
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
BOX embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: CCU1031E
  • Proveedor:
    Ohmite
  • Nº de pieza:
    CCU1031E
  • COO:
    CA
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Mounting:
    Panel Mount
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Solder
  • Power Rating:
    2 W
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Tolerance:
    N/A
  • Temperature Coefficient:
    N/A
  • Dimension:
    82.96 x 29.4 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 120 °C