SMCJ150A
Bourns
Diode TVS Single Uni-Dir 150V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SMCJ150A
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SMCJ150A
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    3000
  • Dimension:
    7.11(Max) x 6.22(Max) x 2.42(Max) mm
  • Maximum Peak Pulse Current:
    6.2 A
  • Family:
    CD214C-T150A
  • Direction Type:
    Uni-Directional
  • Maximum Clamping Voltage:
    243 V