CD214C-T150ALF
Bourns
Diode TVS Single Uni-Dir 150V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
Cumple con RoHS
Terminado
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: CD214CT150ALF
  • Nº de pieza:
    CD214C-T150ALF
    EAR99
    3000
  • Maximum Peak Pulse Current:
    6.2 A
  • Family:
    CD214C-T150A
  • Dimension:
    7.11(Max) x 6.22(Max) x 2.42(Max) mm
  • Maximum Clamping Voltage:
    243 V