- PTV09A-4020F-B103
PTV09A-4020F-B103
Bourns
Res Carbon Film POT 10K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (11.4 X 12.5 X 23.8mm) Pin Bracket Mount/Through Hole
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: PTV09A4020FB103
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:PTV09A-4020F-B103
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8533408050
COO:CN
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
100 -
Mounting:Bracket Mount/Through Hole
Number of Turns:1(Elec),1(Mech) Turns
Termination Style:Pin
Power Rating:0.05 (1/20) W
Resistance Value:10 KOhm
Tolerance:20 %
Temperature Coefficient:N/A
Dimension:11.4 x 12.5 x 23.8 mm
Operating Temperature:-10 to 50 °C