6574S-1-102
Bourns
Res POT 1K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (31.12 X 50.8 X 54.99mm) Turret Servo Mount
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 6574S1102
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    6574S-1-102
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    2
  • Mounting:
    Servo Mount
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Solder
  • Power Rating:
    2 W
  • Resistance Value:
    1 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±50 ppm/°C
  • Dimension:
    31.12 x 50.8 x 54.99 mm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C