3852A-282-252AL
Bourns
Res Cermet POT 2.5K Ohm 10% 2W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (28.55 X 19.05 X 23.55mm) Solder Lug Panel Mount
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3852A282252AL
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3852A-282-252AL
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    45
  • Mounting:
    Panel Mount
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Solder
  • Power Rating:
    2 W
  • Resistance Value:
    2.5 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±150 ppm/°C
  • Dimension:
    28.55 x 19.05 x 23.55 mm
  • Operating Temperature:
    -1 to 125 °C