3386W-1-104LF
Bourns
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3386W1104LF
  • Nº de pieza:
    3386W-1-104LF
  • Resistance Value:
    100 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 4.83 x 9.53 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C