3386P-1-105LF
3386P-1-105LF
Bourns
En stock: 2.300
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
3386P-1-105
Bourns
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3386P1105
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    3386P-1-105
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    IE
  • Resistance Value:
    1 MOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 9.53 x 4.83 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C