- 3386M-1-102
3386M-1-102
Bourns
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 3386M1102
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:3386M-1-102
Unidad de medida:Por Each
RoHS:No
HTS:8533400080
Power Rating:0.5 (1/2) W
Resistance Value:1 KOhm
Tolerance:10 %
Temperature Coefficient:±100 ppm/°C
Dimension:9.53 x 9.53 x 4.83 mm
Operating Temperature:-55 to 125 °C