3306W-1-503
Bourns
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.4mm (6.81 X 8.4mm) Pin Thru-Hole Bag
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3306W1503
  • Nº de pieza:
    3306W-1-503
  • Resistance Value:
    50 KOhm
  • Tolerance:
    25 %
  • Temperature Coefficient:
    ±250 ppm/°C
  • Dimension:
    6.81 x 8.4 mm
  • Operating Temperature:
    -25 to 100 °C