3306F-1-502
Bourns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.4mm (6.81 X 8.1 X 7.62mm) Pin Thru-Hole Bag
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3306F1502
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3306F-1-502
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.2 (1/5) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    25 %
  • Temperature Coefficient:
    ±250 ppm/°C
  • Dimension:
    6.81 x 8.1 x 7.62 mm
  • Operating Temperature:
    -25 to 100 °C