3299W-1-103LF
Bourns
Trimmer Potentiometer - 10K Ohm - 0.5W(1/2W) - 25(Elec)Turn - 9.53 X 6.1 X 11.55mm - Pin - Through Hole.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3299W1103LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3299W-1-103LF
  • COO:
    CR
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 6.1 x 11.55 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C