3292X-1-502LF
Bourns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turn 2.29mm (11.05 X 3.81 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3292X1502LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3292X-1-502LF
  • COO:
    CR
  • ECCN:
    EAR99
    50
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    11.05 x 3.81 x 9.53 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C