3290H-1-502
Bourns
Trimmer - Wire Wound - 1W - 5kohm - 5% - 50ppm/°C - 25 Turn(s)
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
Descripción +