3290H-1-103
Bourns
Res Wirewound Trimmer 10K Ohm 5% 1W 25(Elec)Turn 1.52mm (10.55 X 3.81 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3290H1103
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3290H-1-103
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    50
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    25(Elec) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    1 W
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Tolerance:
    5 %
  • Temperature Coefficient:
    ±50 ppm/°C
  • Dimension:
    10.55 x 3.81 x 9.53 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C