3266X-1-502LF
3266X-1-502LF
Bourns
En stock: 297
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
3266X-1-502
Bourns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 12(Elec)Turn 1.78mm (7.73 X 4.5 X 7.24mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3266X1502
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    3266X-1-502
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    IE
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    12(Elec) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.25 (1/4) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    7.73 x 4.5 x 7.24 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C