3252W-1-503LF
Bourns
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 10% 0.75W(3/4W) 25(Elec)Turns 2.03mm (12.7 X 5.59 X 13.59mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3252W1503LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3252W-1-503LF
  • COO:
    CR
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    25(Elec) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.75 (3/4) W
  • Resistance Value:
    50 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    12.7 x 5.59 x 13.59 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C