3250W-1-503
Bourns
Res Wirewound Trimmer 50K Ohm 5% 1W 25(Elec)Turn 1.91mm (12.7 X 5.59 X 13.59mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3250W1503
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3250W-1-503
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    25(Elec) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    1 W
  • Resistance Value:
    50 KOhm
  • Tolerance:
    5 %
  • Temperature Coefficient:
    ±50 ppm/°C
  • Dimension:
    12.7 x 5.59 x 13.59 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C