3224J-1-102E
Bourns
Trimmer Potentiometer - 1K Ohm - 0.25W(1/4W) - 12(Elec)Turns - 4.8 X 5 X 3.71mm - J-Hook - Surface Mount.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3224J1102E
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3224J-1-102E
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    500
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Number of Turns:
    12(Elec) Turns
  • Termination Style:
    J-Hook
  • Power Rating:
    0.25 (1/4) W
  • Resistance Value:
    1 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    4.8 x 5 x 3.71 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C