Palabras clave de búsqueda: 78PR10KLF
  • Proveedor:
    BI Technologies/TT Electronics
  • Nº de pieza:
    78PR10KLF
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    22(Elec) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    1 W
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    33.53 x 4.95 x 8.13 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C