Palabras clave de búsqueda: 64WR500LF
  • Proveedor:
    BI Technologies/TT Electronics
  • Nº de pieza:
    64WR500LF
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    50
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    12(Elec) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.25 (1/4) W
  • Resistance Value:
    500 Ohm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    6.35 x 4.19 x 7.88 mm
  • Operating Temperature:
    -65 to 150 °C