G3VM-351H(TR)
G3VM-351H(TR)
Omron Electronics
En stock: 0
pedido mínimo: 625
VIEW PRODUCT
Reemplazo recomendado
G3VM-351VY
G3VM-351VY
Omron Electronics
En stock: 750
pedido mínimo: 125
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.11A 350V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G3VM351H
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    G3VM-351H
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    300
  • Output Type:
    AC,DC
  • Maximum Output Voltage:
    350 V
  • Maximum Output Current:
    0.11 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Input Voltage:
    1.3 V