- G3VM-351GL
G3VM-351GL
Omron Electronics
Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN 0.1A 280V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
Descripción
Palabras clave de búsqueda: G3VM351GL
Proveedor:Omron Electronics
Nº de pieza:G3VM-351GL
Paquete estándar del proveedor:
400 -
Output Type:AC,DC
Maximum Output Voltage:350 V
Maximum Output Current:0.12 A
Output Device:MOSFET
Input Type:DC
Input Voltage:1.3 V