026TB32R250B1A1
CTS Corporation
Wirewound Potentiometer - 25 ohm ±20% - 5W - Linear Taper - 1.0"x.250" Dia Round Shaft - 3/8"x.375" Bushing - Solder Lug
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 026TB32R250B1A1
  • Nº de pieza:
    026TB32R250B1A1
  • Power Rating:
    5 W
  • Resistance Value:
    25 Ohm
  • Tolerance:
    20 %
  • Dimension:
    37.31 x 23.8 x 31.71 mm
  • Operating Temperature:
    -30 to 105 °C