PTD902-1015K-A102
Bourns
Res Carbon Film POT 1K Ohm 10% 0.025W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (24.65 X 9.5 X 11.3mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: PTD9021015KA102
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    PTD902-1015K-A102
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    144
  • Mounting:
    Panel Mount/Through Hole
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.025 W
  • Resistance Value:
    1 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    N/A
  • Dimension:
    24.65 x 9.5 x 11.3 mm
  • Operating Temperature:
    -10 to 50 °C