MF-RX375/72-0
Bourns
PTC Resettable Fuse 3.75A(hold) 7.5A(trip) 72V 40A 3.2W 24s 0.03Ohm Radial 23.51 X 3.1 X 29.51mm Bag Automotive
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: MFRX375720
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    MF-RX375/72-0
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    3000
  • Hold Current:
    3.75 A
  • Trip Current:
    7.5 A
  • Maximum Current Rating:
    40 A
  • Maximum Voltage Rating:
    72 V
  • Maximum Trip Time:
    24@18.75A s
  • Minimum Initial Resistance:
    0.03 Ohm
  • Maximum Initial Resistance:
    0.05 Ohm