3386S-1-502LF
Bourns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3386S1502LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3386S-1-502LF
  • COO:
    CR
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 4.83 x 9.53 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C