3386P-1-503LF
Bourns
Trimmer Potentiometer - 50K Ohm - 0.5W(1/2W) - 1(Elec)/1(Mech)Turn - 9.53 X 9.53 X 4.83mm - Pin - Through Hole.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3386P1503LF
  • Nº de pieza:
    3386P-1-503LF
  • COO:
    CR
  • Resistance Value:
    50 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 9.53 x 4.83 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C