3386H-1-202LF
3386H-1-202LF
Bourns
En stock: 300
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
3386H-1-202
Bourns
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3386H1202
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    3386H-1-202
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • Resistance Value:
    2 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 4.83 x 9.53 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C
  • Switch Option:
    No
  • Number of Elements:
    1
Tools/3D Models +
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock: 32
Buques today, Si realiza un pedido en Buy all 32 in-stock or the regular minimum order quantity of 100