3299W-1-502LF
3299W-1-502LF
Bourns
En stock: 0
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
3299W-1-502
Bourns
Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3299W1502
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    3299W-1-502
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Resistance Value:
    5 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 6.1 x 11.55 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C
  • Switch Option:
    No
  • Number of Elements:
    1
Tools/3D Models +
Garantía de igualación de precios
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock: 70
Buques today, Si realiza un pedido en Buy all 70 in-stock or the regular minimum order quantity of 100