- 3260H-1-502
3260H-1-502
Bourns
Res Wirewound Trimmer 5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) 11(Elec)Turns 1.78mm (7.24 X 4.32 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 3260H1502
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:3260H-1-502
Unidad de medida:Por Each
RoHS:No
HTS:8533310000
COO:MX
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
25 -
Mounting:Through Hole
Number of Turns:11(Elec) Tur ns
Termination Style:Pin
Power Rating:0.25 (1/4) W
Resistance Value:5 KOhm
Tolerance:5 %
Temperature Coefficient:±70 ppm/°C
Dimension:7.24 x 4.32 x 6.35 mm
Operating Temperature:-65 to 150 °C