- 3224J-1-102E
3224J-1-102E
Bourns
Trimmer Potentiometer - 1K Ohm - 0.25W(1/4W) - 12(Elec)Turns - 4.8 X 5 X 3.71mm - J-Hook - Surface Mount.
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 3224J1102E
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:3224J-1-102E
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536308000
COO:MX
ECCN:EAR99
Reel Pack:
500 -
Mounting:Surface Mount
Number of Turns:12(Elec) Turns
Termination Style:J-Hook
Power Rating:0.25 (1/4) W
Resistance Value:1 KOhm
Tolerance:10 %
Temperature Coefficient:±100 ppm/°C
Dimension:4.8 x 5 x 3.71 mm
Operating Temperature:-65 to 150 °C