Palabras clave de búsqueda: 91AR10KLF
  • Proveedor:
    BI Technologies/TT Electronics
  • Nº de pieza:
    91AR10KLF
  • COO:
    MX
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Tolerance:
    20 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 9.78 x 5.08 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C