3386M-1-102LF
3386M-1-102LF
Bourns
En stock: 200
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
3386M-1-102
Bourns
Res Cermet Trimmer 1K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 9.53 X 4.83mm) Pin Thru-Hole Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3386M1102
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    3386M-1-102
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • Resistance Value:
    1 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 9.53 x 4.83 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C