- EV20-0.3-02-33M
EV20-0.3-02-33M
TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Common Mode Chokes Dual 33mH 10kHz 300mA 1.78Ohm DCR Thru-Hole
Datenblatt Zubehör Notify Me
RoHS-konform
Tray Verpackung
Certificate of Compliance Guarantee
Beschreibung
Search Keywords: EV20030233M
Spezifizierung
Product AttributeAttribute Value Select Attribute
Lieferant:TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Artikelnummer:EV20-0.3-02-33M
Alias/AKA:801047-SF
Maßeinheit:Per Each
RoHS (Beschränkung gefährlicher Stoffe):Yes
HTS:8504508000
COO:TH
ECCN:EAR99
Standardmenge:
25 -
Configuration:Dual
Family:EV
Dimension:22 x 17 x 26 mm