- Startseite ›
- Alle Produkte›
- Magnetische Bauelemente ›
- Filter ›
- RF-Filter ›
- LBP.2450.X.C.30
Taoglas
LBP.2450.X.C.30
LBP.2450.X.C.30 LTCC Band Pass Filter for 2450MHz 2.0x1.25x0.95mm, Bandwidth 100MHz
Datenblatt anzeigen Zubehör Benachrichtigen
RoHS-konform
Reel Verpackung
Beschreibung
+
LBP.2450.X.C.30 LTCC Band Pass Filter for 2450MHz 2.0x1.25x0.95mm, Bandwidth 100MHz
Suchbegriffe: LBP2450XC30
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:Taoglas
-
Artikelnummer:LBP.2450.X.C.30
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:8517790000
-
COO:TW
-
ECCN:EAR99
-
Rollenverpackung:
4000
Ressourcen
+
Häufig gestellte Fragen
Ist LBP.2450.X.C.30 RoHS-konform?
Ja, LBP.2450.X.C.30 ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für LBP.2450.X.C.30?
Die Standardlieferzeit für LBP.2450.X.C.30 beträgt ungefähr 9 Wochen. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
Vorrätig: 0
MOQ für Out-of-Stock-Menge:
1000
9 Wochen
Kan verzenden
23/11/26
Preis (EUR)
MENGE
Stückpreis
1 000
€2.561
2 000
€1.356
3 000
€0.954
4 000 +
€0.935
Klicken Sie für ein Angebot
Bestellung planen
Sie können Freigabemengen und Versanddaten im Warenkorb planen.