Verfügbare Ersatzprodukte
Sostituzione suggerita
Abbildung dient nur als Referenz - siehe Herstellerspezifikationen

Panduit Autorisierter Händler

LCC600-38DH-6

Lug Terminal (8.5/0)AWG 117.1mm 43.2mm Tin

+ Alle anzeigen

Datenblatt anzeigen Datenblatt fragen Zubehör

RoHS-konform
Eingestellt und ersetzt
Verpackung
Konformitätsbescheinigung
Beschreibung +
Lug Terminal (8.5/0)AWG 117.1mm 43.2mm Tin
Suchbegriffe: LCC60038DH6
Spezifizierung +
  • Produktattribut
    Attributwert Attribut auswählen
  • Lieferant:
    Panduit
  • Artikelnummer:
    LCC600-38DH-6
  • Maßeinheit:
    Pro Stück
  • RoHS:
    Ja
  • ECCN:
    EAR99
  • Standardverpackung des Lieferanten: Die Stückzahl, Länge, das Gewicht oder Volumen in der Originalverpackung des Lieferanten für eine effiziente Lagerung, Handhabung und Distribution.
    1
Schaltplansymbol, Footprint und 3D-Modell
Werkzeuge/3D-Modelle +
Ressourcen +
Häufig gestellte Fragen
Wird LCC600-38DH-6 nicht mehr hergestellt?
Ja, LCC600-38DH-6 von Panduit wird nicht mehr hergestellt. OnlineComponents.com ist ein autorisierter Distributor und hat möglicherweise noch Restbestände oder kann einen empfohlenen Ersatz anbieten.
Welches Produkt ersetzt LCC600-38DH-6?
Der empfohlene Ersatz für LCC600-38DH-6 ist LCC600-38D-6 von Panduit, erhältlich bei OnlineComponents.com.
Ist LCC600-38DH-6 RoHS-konform?
Ja, LCC600-38DH-6 ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für LCC600-38DH-6?
Die Standardlieferzeit für LCC600-38DH-6 beträgt ungefähr 6 Wochen. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
  • Lokalisiert: Item discontinued
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.

Schließen Sie sich dem Schaltkreis an und bleiben Sie mit OnlineComponents.com und darüber hinaus verbunden!