- G7L-1A-P-80-CB-DC48
G7L-1A-P-80-CB-DC48
Omron Electronics
Power Relay 48VDC 1.22KOhm 20A SPST-NO(52.5x35.5x41)mm THT
Datenblatt Zubehör Notify Me
RoHS-konform
Discontinued
Beschreibung