- Startseite ›
- Alle Produkte›
- Stromversorgung ›
- AC/DC-Netzteile ›
- Platinenmontage ›
- MFM-15-24
Verfügbare Ersatzprodukte
MEAN WELL
MFM-15-24
AC/DC Power Supply - 1 Output - 34V@0.63A - 16.5W
Datenblatt anzeigen Zubehör Benachrichtigen
RoHS-konform
Konformitätsbescheinigung
Beschreibung
+
AC/DC Power Supply - 1 Output - 34V@0.63A - 16.5W
Suchbegriffe: MFM1524
Spezifizierung
+
-
ProduktattributAttributwert Attribut auswählen
-
Lieferant:MEAN WELL
-
Artikelnummer:MFM-15-24
-
Maßeinheit:Pro Stück
-
RoHS:Ja
-
HTS:8504407001
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Standardverpackung des Lieferanten:
1 -
Abmessung:49 x 23.8 x 18.5 mm
-
Eingangssteckertyp:PC Pins
-
Familie:MFM-15
-
AC-Eingangsspannung:N/A
-
Eingangsfrequenz:47 to 440 Hz
-
Wirkungsgrad:86.5(Typ) %
-
DC-Eingangsspannung:N/A
Häufig gestellte Fragen
Welches Produkt ersetzt MFM-15-24?
Der empfohlene Ersatz für MFM-15-24 ist NFM-15-24 von MEAN WELL, erhältlich bei OnlineComponents.com.
Ist MFM-15-24 RoHS-konform?
Ja, MFM-15-24 ist RoHS-konform.
Wie lang ist die Lieferzeit für MFM-15-24?
Die Standardlieferzeit für MFM-15-24 beträgt ungefähr 19 Tage. Lagerbestände werden von OnlineComponents.com versendet.
Preisgarantie
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
Vorrätig:
90
Sofort versenden
19 Wochen
Kan verzenden
11/1/27
Preis (EUR)
MENGE
Stückpreis
1
€9.90
5
€9.40
10
€9.00
20 +
€8.80
Klicken Sie für ein Angebot
Bestellung planen
Sie können Freigabemengen und Versanddaten im Warenkorb planen.